1 ЭТАП КУБКА ПАРКОВ Г.ЧИТА, ОДОРА. кросс-спринт, SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

ОТКРЫТАЯ Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М50 Ж35 М35 Ж21 М21 ЖБ МБ

ОТКРЫТАЯ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

249

МИРИНА

ЮЛИЯ

1982

ЛИЧНО

00:08:24

1

2

187

ВАСИЛЕНКО

АНДРЕЙ

2013

ЛИЧНО

00:13:56

2

+5:32

3

104

МИРИН

АЛЕКСЕЙ

2005

ЛИЧНО

cнят

4

101

КУЗНЕЦОВА

КСЕНИЯ

1988

ЛИЧНО

cнят

5

103

ЛЕБЕДЕВ

АНТОН

2003

ЛИЧНО

cнят


ОТКРЫТАЯ Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М50 Ж35 М35 Ж21 М21 ЖБ МБ

Ж10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

105

КАУДЖЕ

МАРИЯ

2009

Заб.ДЮЦ

00:13:51

1

2

107

ЖАРГАЛОВА

ЦЫНДЫМА

2010

ЛИЧНО

cнят


ОТКРЫТАЯ Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М50 Ж35 М35 Ж21 М21 ЖБ МБ

М10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

110

КРАВЧЕНКО

ВЛАД

2008

МБОУ СОШ №19

00:09:49

1

2

111

КРАВЧЕНКО

ВАДИМ

2008

МБОУ СОШ №19

00:14:23

2

+4:34


ОТКРЫТАЯ Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М50 Ж35 М35 Ж21 М21 ЖБ МБ

Ж12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

113

ТОРХОВА

АНАСТАСИЯ

2006

Заб.ДЮЦ

00:08:45

1

2

116

ЦУДИЛЛО

АРИНА

2006

Заб.ДЮЦ

00:10:25

2

+1:40

3

115

АЛЕКСЕЕВА

ДАРЬЯ

2007

СМОЛЕНКА

00:11:02

3

+2:17


ОТКРЫТАЯ Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М50 Ж35 М35 Ж21 М21 ЖБ МБ

М12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

129

ПЬЯННИКОВ

ДАНИИЛ

2006

Заб.ДЮЦ

00:06:12

1

2

128

СОЛОВЬЕВ

ИЛЬЯ

2006

СМОЛЕНКА

00:06:21

2

+0:09

3

130

ЧИТАВИН

КОНСТАНТИН

2006

СМОЛЕНКА

00:07:09

3

+0:57

4

118

ДРИБАС

СЕРГЕЙ

2006

ДДТ №2

00:07:18

4

+1:06

5

117

НАБИУЛЛИН

АРТЕМ

2007

СМОЛЕНКА

00:08:52

5

+2:40

6

122

САНДАНЖАМСОЕВ

БУЛАТ

2007

СМОЛЕНКА

00:09:41

6

+3:29

7

121

ГУРУЛЁВ

КИРИЛЛ

2007

Заб.ДЮЦ

00:10:19

7

+4:07

8

119

ЧЕРКЕЗОВ

СЕРГЕЙ

2007

СМОЛЕНКА

00:11:08

8

+4:56

9

126

КОЖЕВНИКОВ

АРКАДИЙ

2007

СМОЛЕНКА

00:15:11

9

+8:59

10

125

ИВАНОВ

АЛЕКСЕЙ

2007

СМОЛЕНКА

00:22:34

10

+16:22


ОТКРЫТАЯ Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М50 Ж35 М35 Ж21 М21 ЖБ МБ

Ж14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

145

ЕВДОКИМОВА

СОФИЯ

2005

ДДТ №2

00:06:44

1

2

161

ЯЧМЕНЕВА

АНАСТАСИЯ

2006

Заб.ДЮЦ

00:07:36

2

+0:52

3

160

ШУЛЬГИНА

АННА

2004

Заб.ДЮЦ

00:08:32

3

+1:48

4

140

АЛЕНИЧЕВА

ЕКАТЕРИНА

2004

ДДТ №2

00:08:35

4

+1:51

5

156

ПЕТРОВА

ЗЛАТА

2005

СМОЛЕНКА

00:09:03

5

+2:19

6

143

СЕНОТРУСОВА

ДАРЬЯ

2005

СМОЛЕНКА

00:09:06

6

+2:22

7

141

ГУРУЛЕВА

АНАСТАСИЯ

2004

Заб.ДЮЦ

00:09:40

7

+2:56

8

158

ПЛЯСКИНА

АННА

2004

ДДТ №2

00:10:13

8

+3:29

9

152

САРКИСОВА

ДАРЬЯ

2004

СМОЛЕНКА

00:12:11

9

+5:27

10

159

ПРЕСНЯКОВА

АЛЕНА

2005

ЗАСОПКА

00:13:14

10

+6:30

11

148

ЛОГИНОВА

КСЕНИЯ

2005

СМОЛЕНКА

00:14:35

11

+7:51

12

149

ЗОЛОТУХИНА

ВАЛЕРИЯ

2004

ДДТ №2

00:15:04

12

+8:20

13

151

СЕМЕНОВА

АЛЕНА

2004

С.ЗАСОПКА

00:15:13

13

+8:29

14

157

ФЕДОТОВА

АНАСТАСИЯ

2004

С.ЗАСОПКА

00:15:17

14

+8:33

15

150

КУКЛИНА

ЕВГЕНИЯ

2005

Заб.ДЮЦ

00:17:26

15

+10:42

16

147

РУЖИЦКАЯ

СВЕТЛАНА

2004

С.ЗАСОПКА

00:19:56

16

+13:12

17

155

НЕПОМНЯЩИХ

АННА

2005

Заб.ДЮЦ

00:22:31

17

+15:47

18

142

БАРАНОВА

АНАСТАСИЯ

2005

С.ЗАСОПКА

00:30:40

18

+23:56

19

144

ПЛОТНИКОВА

АНАСТАСИЯ

2004

ЛИЧНО

cнят


ОТКРЫТАЯ Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М50 Ж35 М35 Ж21 М21 ЖБ МБ

М14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

167

ПОТОЦКИЙ

ДМИТРИЙ

2004

ДДТ №2

00:06:03

1

2

179

САЗОНОВ

МАТВЕЙ

2004

Заб.ДЮЦ

00:06:08

2

+0:05

3

207

ЦЫРЕНДАШИЕВ

БАТО

2005

Заб.ДЮЦ

00:06:11

3

+0:08

4

136

ЗАВЯЗКИН

ДМИТРИЙ

2004

ЛИЧНО

00:06:29

4

+0:26

5

166

КУБЛИК

ДАНИЛ

2005

Заб.ДЮЦ

00:06:33

5

+0:30

6

181

ЧЕРНОМОРЧЕНКО

АЛЕКСАНДР

2004

Заб.ДЮЦ

00:06:53

6

+0:50

7

168

ВИКС

ДМИТРИЙ

2005

Заб.ДЮЦ

00:06:56

7

+0:53

8

208

НЕСКРОМНЫХ

АНДРЕЙ

2004

МБОУ СОШ №16

00:07:12

8

+1:09

9

178

ОЛЬШАНГ

СЕРГЕЙ

2005

СМОЛЕНКА

00:07:13

9

+1:10

10

177

НИКИТИН

ДИМА

2005

Заб.ДЮЦ

00:07:14

10

+1:11

11

165

ПОНОМАРЕВ

АЛЕКСАНДР

2005

СМОЛЕНКА

00:07:37

11

+1:34

12

162

ЛЕБЕДЕВ

НИКИТА

2004

ДДТ №2

00:09:16

12

+3:13

13

163

БЫЛКОВ

МАКСИМ

2005

Заб.ДЮЦ

00:09:27

13

+3:24

14

169

АНТИПЕНКО

МАТВЕ

2004

Заб.ДЮЦ

00:09:50

14

+3:47

15

182

БОГОДУХОВ

ДАНИИЛ

2004

Заб.ДЮЦ

00:11:17

15

+5:14

16

172

ГУСАРОВ

СЕРГЕЙ

2005

Заб.ДЮЦ

00:12:13

16

+6:10

17

170

САДОВНИКОВ

АНАТОЛИЙ

2005

СМОЛЕНКА

00:14:29

17

+8:26

18

209

КРУГЛЯШОВ

СЕРГЕЙ

2004

МБОУ СОШ №16

cнят

19

243

БАТУРИН

АРТЕМ

2004

МБОУ СОШ №16

cнят

20

175

МЕЗЕНЦЕВ

НИКИТА

2005

Заб.ДЮЦ

cнят

21

180

ЧИТАВИН

ДАНИЛ

2004

СМОЛЕНКА

cнят


ОТКРЫТАЯ Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М50 Ж35 М35 Ж21 М21 ЖБ МБ

Ж16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

183

ДУТОВА

ДИАНА

2003

Заб.ДЮЦ

00:06:11

1

2

189

ЦЫРЕНДАШИЕВА

ВИКТОРИЯ

2002

Заб.ДЮЦ

00:06:22

2

+0:11

3

186

ПОЗДНЯКОВА

АЛЕКСАНДРА

2002

Заб.ДЮЦ

00:08:04

3

+1:53

4

185

КИСЕЛЬ

ЕЛИЗОВЕТА

2002

Заб.ДЮЦ

00:09:43

4

+3:32

5

184

КРАВЧЕНКО

ЕЛИСАВЕТА

2003

МБОУ СОШ №19

00:12:05

5

+5:54

6

127

ШАХМАТОВА

АНГЕЛИНА

2003

ЛИЧНО

cнят


ОТКРЫТАЯ Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М50 Ж35 М35 Ж21 М21 ЖБ МБ

М16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

191

ВАРЖАВСКИЙ

АНТОН

2003

СМОЛЕНКА

00:06:53

1

2

194

ЛАТЫШЕВ

МАКСИМ

2003

Заб.ДЮЦ

00:06:55

2

+0:02

3

198

СОКОЛОВ

ВЛАДИСЛАВ

2002

Заб.ДЮЦ

00:07:11

3

+0:18

4

203

УРАЗБАЕВ

ХАМРО

2001

МБОУ СОШ №19

00:07:48

4

+0:55

5

196

РЯЗАНОВ

ДАНИЛ

2002

Заб.ДЮЦ

00:07:51

5

+0:58

6

202

ЯШНОВ

ДАНИИЛ

2003

Заб.ДЮЦ

00:07:55

6

+1:02

7

134

ПОТОЦКИЙ

АНДРЕЙ

2003

СМОЛЕНКА

00:08:20

7

+1:27

8

192

ИГНАТЬЕВ

ВЛАДИСЛАВ

2002

Заб.ДЮЦ

00:08:43

8

+1:50

9

193

ЖАРИКОВ

НИКИТА

2003

СМОЛЕНКА

00:09:12

9

+2:19

10

200

ЦОЙ

АНДРЕЙ

2003

Заб.ДЮЦ

00:10:14

10

+3:21

11

197

КОВЫЧЕВ

ДАНИЛА

2003

СМОЛЕНКА

00:12:23

11

+5:30

12

190

БЕЛОБРЫКИН

СЕРГЕЙ

2003

Заб.ДЮЦ

cнят


ОТКРЫТАЯ Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М50 Ж35 М35 Ж21 М21 ЖБ МБ

Ж18

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

204

ПУРТОВА

ТАТЬЯНА

2001

МБОУ СОШ №36

00:11:34

1


ОТКРЫТАЯ Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М50 Ж35 М35 Ж21 М21 ЖБ МБ

М50

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

213

ТИМОФЕЕВ

СЕРГЕЙ

1961

ЧИТА

00:10:50

1

2

212

КАУРОВ

СЕРГЕЙ

1957

ЧИТА

00:12:30

2

+1:40

3

211

БОРОДИН

ВАСИЛИЙ

1962

ЧИТА

00:12:56

3

+2:06

4

248

БЕЛОУСОВ

ОЛЕГ

1964

МБОУ СОШ №19

00:19:05

4

+8:15

5

210

ЛЫРЧИКОВ

АНАТОЛИЙ

1951

ЛИЧНО

00:22:17

5

+11:27


ОТКРЫТАЯ Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М50 Ж35 М35 Ж21 М21 ЖБ МБ

Ж35

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

218

ЛОГУТЕНКО

НАТАЛЬЯ

1974

СМОЛЕНКА

00:11:41

1

2

216

ЗВЕРЕВА

ИНГА

1976

ЧИТА

00:13:00

2

+1:19

3

215

ЖАРГАЛОВА

НАМЖИЛМА

1980

ЧИТА

00:22:36

3

+10:55


ОТКРЫТАЯ Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М50 Ж35 М35 Ж21 М21 ЖБ МБ

М35

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

221

ВАСИЛЕНКО

ИВАН

1983

ЧИТА

00:11:00

1

2

219

ЛЕБЕДЕВ

ИГОРЬ

1976

ЛИЧНО

00:13:03

2

+2:03

3

146

ПАХОМОВ

ЮРИЙ

1974

ЛИЧНО

00:13:56

3

+2:56

4

188

ЦЫРЕНДАШИЕВ

БАТОР

1975

ЛИЧНО

00:15:55

4

+4:55

5

135

ЗАВЯЗКИН

СЕРГЕЙ

1979

ЛИЧНО

00:18:33

5

+7:33


ОТКРЫТАЯ Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М50 Ж35 М35 Ж21 М21 ЖБ МБ

Ж21

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

234

ТКАЧУК

АЛЕКСАНДРА

2001

Заб.ДЮЦ

00:08:55

1

2

236

ЛИ

ЭЛЬВИРА

1999

Заб.ДЮЦ

00:09:41

2

+0:46

3

222

ЛАВРИК

ОЛЬГА

1988

ГБУ СШОР БИАТЛОН

00:10:42

3

+1:47

4

223

МАХНИДРАЛОВА

ИРИНА

1995

ЛИЧНО

00:16:04

4

+7:09

5

224

ТАРХАНОВА

АНАСТАСИЯ

1994

ЧИТА

cнят


ОТКРЫТАЯ Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М50 Ж35 М35 Ж21 М21 ЖБ МБ

М21

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

229

КОВАЛЕВ

ФЕДОР

1994

ЗАБГУ

00:10:06

1

2

231

ЛЕНКО

АЛЕКСАНДР

1999

МБОУ СОШ №36

00:11:15

2

+1:09

3

227

АХМЕДОВ

ВЯЧЕСЛАВ

1997

ЗАБГУ

00:11:34

3

+1:28

4

230

ПЕЧКИН

МИХАИЛ

1996

ЛИЧНО

00:12:16

4

+2:10

5

228

ЕГОРОВ

ЕВГЕНИЙ

1998

ЗАБГУ

cнят


ОТКРЫТАЯ Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М50 Ж35 М35 Ж21 М21 ЖБ МБ

ЖБ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

233

СЕРГЕЕВА

АНАСТАСИЯ

1993

ДДТ №2

00:09:10

1

2

237

КОЧМЕНЕВА

ЕЛЕНА

1982

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н

00:09:42

2

+0:32


ОТКРЫТАЯ Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М50 Ж35 М35 Ж21 М21 ЖБ МБ

МБ

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

246

СЕРГЕЕВ

ДЕНИС

1993

ЛИЧНО

00:06:49

1

2

244

ОЛЕННИКОВ

СЕРГЕЙ

1994

ЛИЧНО

00:07:41

2

+0:52

3

239

ПОТАПОВ

ВИТАЛИЙ

1993

ЗАБГУ

00:07:55

3

+1:06

4

242

КОЧМЕНЕВ

МАКСИМ

1982

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н

00:08:15

4

+1:26

5

245

МАКСИМЕНКО

НИКОЛАЙ

1983

ЛИЧНО

00:08:19

5

+1:30

6

241

ПИСАРЕНКО

ДМИТРИЙ

1982

ЛИЧНО

00:08:58

6

+2:09

7

240

ЛУКЬЯНЕНКО

АЛЕКСЕЙ

1991

ЗАБДЮЦ

00:09:00

7

+2:11

8

238

АЛЕКСАНДРОВ

ВЛАДИМИР

1990

В/Ч 01390

00:09:03

8

+2:14