Золотая стрелка-2018. Кросс-спринт (0830011811Я), 01.04.2018. Протокол старта.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

Ж10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

100

ЧИМИТСАРИЕВА

АЛЕКСАНДРА

2008

АГИНСКОЕ

13:04:00

2

102

БАБУЕВА

АРЮНА

2008

АГИНСКОЕ

13:05:00

3

101

НАРАНОВА

АРЮНА

2008

АГИНСКОЕ

13:06:00


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

М10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

192

КРАВЧЕНКО

ВЛАД

2008

МБОУ СОШ №19

13:00:00

2

212

ЖМАЧЕНКО

РОМАН

2008

СМОЛЕНКА

13:01:00

3

191

КРАВЧЕНКО

ВАДИМ

2008

МБОУ СОШ №19

13:02:00

4

211

САРАЕВ

КОНСТАНТИН

2008

СМОЛЕНКА

13:03:00


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

Ж12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

195

БОРОВСКАЯ

ВИКТОРИЯ

2006

МБОУ СОШ №36

13:00:00

2

213

АЛЕКСЕЕВА

ДАРЬЯ

2007

СМОЛЕНКА

13:01:00

3

103

ДОНДОКОВА

АРИНА

2006

АГИНСКОЕ

13:02:00

4

214

ТОРХОВА

АНАСТАСИЯ

2006

СМОЛЕНКА

13:03:00

5

105

ДАШИНОРБОЕВА

АЛИНА

2006

АГИНСКОЕ

13:04:00

6

104

ЭРДЫНЕЕВА

МАРИНА

2006

АГИНСКОЕ

13:05:00

7

196

МЕДВЕДЧИКОВА

АРИНА

2006

МБОУ СОШ №36

13:06:00


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

М12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

225

НАБИУЛЛИН

АРТЕМ

2007

СМОЛЕНКА

13:15:00

2

139

ДРИБАС

СЕРГЕЙ

2006

ДДТ КАРЫМСКОЕ

13:16:00

3

222

ИВАНОВ

АЛЕКСЕЙ

2007

СМОЛЕНКА

13:17:00

4

220

ЧИТАВИН

КОНСТАНТИН

2006

СМОЛЕНКА

13:18:00

5

115

РЫГЗЫНОВ

ЭРДЭНИ

2007

АГИНСКОЕ

13:19:00

6

224

ЧЕРКЕЗОВ

СЕРГЕЙ

2007

СМОЛЕНКА

13:20:00

7

117

ЭРДЫНЕЕВ

ДОРЖИ

2007

АГИНСКОЕ

13:21:00

8

221

СОЛОВЬЕВ

ИЛЬЯ

2006

СМОЛЕНКА

13:22:00

9

151

ПЬЯННИКОВ

ДАНИИЛ

2006

Заб.ДЮЦ

13:23:00

10

223

САНДАНЖАМСОЕВ

БУЛАТ

2007

СМОЛЕНКА

13:24:00

11

116

БАБУЕВ

ТИМУР

2007

АГИНСКОЕ

13:25:00


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

Ж14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

199

КОНДРУШОВА

ЕЛИЗАВЕТА

2005

МБОУ СОШ №36

13:00:00

2

147

АЛЕНИЧЕВА

ЕКАТЕРИНА

2004

Заб.ДЮЦ

13:01:00

3

198

ХАРИТОНОВА

ВЕРОНИКА

2005

МБОУ СОШ №36

13:02:00

4

215

ПЕТРОВА

ЗЛАТА

2005

СМОЛЕНКА

13:03:00

5

201

БАРАХТИНА

ЕКАТЕРИНА

2005

МБОУ СОШ №36

13:04:00

6

200

БОРИСОВА

ЛЮБОВЬ

2005

МБОУ СОШ №36

13:05:00

7

218

ЗОЛОТУХИНА

ВАЛЕРИЯ

2004

СМОЛЕНКА

13:06:00

8

217

ЛОГИНОВА

КСЕНИЯ

2005

СМОЛЕНКА

13:07:00

9

149

ДЕНИСОВА

ТАНЯ

2004

Заб.ДЮЦ

13:08:00

10

197

ВИНТОВКИНА

АННА

2005

МБОУ СОШ №36

13:09:00

11

148

КУКЛИНА

ЕВГЕНИЯ

2005

Заб.ДЮЦ

13:10:00

12

216

САРКИСОВА

ДАРЬЯ

2004

СМОЛЕНКА

13:11:00

13

150

ЕВДОКИМОВА

СОФИЯ

2005

Заб.ДЮЦ

13:12:00

14

219

СЕНОТРУСОВА

ДАРЬЯ

2005

СМОЛЕНКА

13:13:00

15

146

ШУЛЬГИНА

АННА

2004

Заб.ДЮЦ

13:14:00


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

М14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

178

ТОКМАКОВ

СЕРГЕЙ

2005

ККШИ

13:07:00

2

159

НИКИТИН

ДИМА

2005

Заб.ДЮЦ

13:08:00

3

133

ЦЫНДУЕВ

АНАНДА

2005

АЛХАНАЙ

13:09:00

4

158

ВИКС

ДМИТРИЙ

2005

Заб.ДЮЦ

13:10:00

5

142

БАБУЕВ

СОЕЛ

2004

ДДТ МОГОЙТУЙСКИЙ

13:11:00

6

226

КОМОГОРЦЕВ

АЛЕКСЕЙ

2004

СМОЛЕНКА

13:12:00

7

205

ЖАМБАЛОВ

ЦЫРЕН

2005

МБОУ СОШ №36

13:13:00

8

231

ЧЕУЗОВ

СЕМЕН

2005

СМОЛЕНКА

13:14:00

9

143

КРЮКОВ

КИРИЛЛ

2005

ДДТ МОГОЙТУЙСКИЙ

13:15:00

10

131

БАЛЬЖИТОВ

БАТО

2005

АЛХАНАЙ

13:16:00

11

229

БАРАНОВ

МИХАИЛ

2004

СМОЛЕНКА

13:17:00

12

134

НИМАЕВ

АЛДАР

2004

АЛХАНАЙ

13:18:00

13

141

СТРУКОВ

АЛЕКСЕЙ

2005

ДДТ МОГОЙТУЙСКИЙ

13:19:00

14

228

ПОНОМАРЕВ

АЛЕКСАНДР

2005

СМОЛЕНКА

13:20:00

15

157

ЧЕРНОМОРЧЕНКО

АЛЕКСАНДР

2004

Заб.ДЮЦ

13:21:00

16

203

МЯСНИКОВ

АНТОН

2005

МБОУ СОШ №36

13:22:00

17

204

ХАРИН

ИЛЬЯ

2005

МБОУ СОШ №36

13:23:00

18

230

ОЛЬШАНГ

СЕРГЕЙ

2005

СМОЛЕНКА

13:24:00

19

156

БЫЛКОВ

МАКСИМ

2005

Заб.ДЮЦ

13:25:00

20

232

ЧИТАВИН

ДАНИЛ

2004

СМОЛЕНКА

13:26:00

21

120

БАРАДИЕВ

ЦЫРЕН

2004

АГИНСКОЕ

13:27:00

22

194

ЦЫРЕНДАШИЕВ

БАТО

2005

МБОУ СОШ №27

13:28:00

23

132

ДАМБАЕВ

БУЯНТО

2005

АЛХАНАЙ

13:29:00

24

119

БАРАДИЕВ

МУНКО

2004

АГИНСКОЕ

13:30:00

25

206

ВОДЯНОЙ

КОНСТАНТИН

2005

МБОУ СОШ №36

13:31:00

26

227

ПОТОЦКИЙ

ДМИТРИЙ

2004

СМОЛЕНКА

13:32:00

27

233

САДОВНИКОВ

АНАТОЛИЙ

2005

СМОЛЕНКА

13:33:00


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

Ж16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

155

ПОЗДНЯКОВА

АЛЕКСАНДРА

2002

Заб.ДЮЦ

13:00:00

2

202

ШАХМАТОВА

АНГЕЛИНА

2003

МБОУ СОШ №36

13:01:00

3

153

ЦЫРЕНДАШИЕВА

ВИКТОРИЯ

2002

Заб.ДЮЦ

13:02:00

4

193

КРАВЧЕНКО

ЕЛИСАВЕТА

2003

МБОУ СОШ №19

13:03:00

5

154

КИСЕЛЬ

ЕЛИЗОВЕТА

2002

Заб.ДЮЦ

13:04:00

6

118

ЦЫРЖИЕВА

АНАСТАСИЯ

2002

АГИНСКОЕ

13:05:00

7

152

ДУТОВА

ДИАНА

2003

Заб.ДЮЦ

13:06:00


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

М16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

237

ПОТОЦКИЙ

АНДРЕЙ

2003

СМОЛЕНКА

13:01:00

2

160

ЯШНОВ

ДАНИИЛ

2003

Заб.ДЮЦ

13:02:00

3

238

КОВЫЧЕВ

ДАНИЛА

2003

СМОЛЕНКА

13:03:00

4

161

СОКОЛОВ

ВЛАДИСЛАВ

2002

Заб.ДЮЦ

13:04:00

5

236

ЖМАЧЕНКО

ДМИТРИЙ

2003

СМОЛЕНКА

13:05:00

6

122

БУДАЕВ

ДОРЖИ

2003

АГИНСКОЕ

13:06:00

7

239

ЖАРИКОВ

НИКИТА

2003

СМОЛЕНКА

13:07:00

8

162

ЛАТЫШЕВ

МАКСИМ

2003

Заб.ДЮЦ

13:08:00

9

121

ЖАМСАРАНОВ

ДАШИ

2002

АГИНСКОЕ

13:09:00

10

163

ЦОЙ

АНДРЕЙ

2003

Заб.ДЮЦ

13:10:00

11

234

ВАРЖАВСКИЙ

АНТОН

2003

СМОЛЕНКА

13:11:00

12

164

БЕЛОБРЫКИН

СЕРГЕЙ

2003

Заб.ДЮЦ

13:12:00

13

235

КАРГИН

ДАНИЛА

2003

СМОЛЕНКА

13:13:00


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

Ж18

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

129

ГРИГОРЯН

ЭРИКА

2001

АГИНСКОЕ

13:00:00

2

167

ЧЖАО

ЕКАТЕРИНА

2001

Заб.ДЮЦ

13:01:00

3

128

КОЧЕРГИНА

ДАРЬЯ

2001

АГИНСКОЕ

13:02:00

4

130

ЭРДЫНЕЕВА

АРЮНА

2001

АГИНСКОЕ

13:03:00

5

166

ВИКС

АЛЕКСАНДРА

2001

Заб.ДЮЦ

13:04:00

6

208

ПУРТОВА

ТАТЬЯНА

2001

МБОУ СОШ №36

13:05:00


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

М18

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

126

БУДАЕВ

БУЛАТ

2001

АГИНСКОЕ

13:00:00

2

144

ДИМОВ

ДАНИЛ

2001

ДЮСШ ШЕЛОПУГИНО

13:01:00

3

123

МУНКУЕВ

АРСАЛАН

2001

АГИНСКОЕ

13:02:00

4

207

МУРАЕНКО

ЕГОР

2000

МБОУ СОШ №36

13:03:00

5

124

БАИРОВ

САМБУ

2001

АГИНСКОЕ

13:04:00

6

210

КОВАЛЕВ

ВЯЧЕСЛАВ

2001

МБОУ СОШ №44

13:05:00

7

125

ЛЮЙ

ЦЫДЕН

2001

АГИНСКОЕ

13:06:00

8

165

ЛОГУТЕНКО

ДАНИИЛ

2001

Заб.ДЮЦ

13:07:00


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

Ж35

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

251

ЖАРГАЛОВА

НАМЖИЛМА

1980

ЧИТА

13:15:00

2

184

ЦЫРЕНДАШИЕВА

НОРЖИМО

1975

ЛИЧНО

13:16:00

3

253

ТКАЧУК

ОЛЬГА

1973

ЧИТА

13:17:00

4

250

ЗВЕРЕВА

ИНГА

1976

ЧИТА

13:18:00

5

252

ЛОГУТЕНКО

НАТАЛЬЯ

1974

ЧИТА

13:19:00


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

М35

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

186

БАБУЕВ

БАЛТА

1978

ЛИЧНО

13:06:00

2

254

ВАСИЛЕНКО

ИВАН

1983

ЧИТА

13:07:00

3

185

ДРИБАС

АЛЬБЕРТ

1971

ЛИЧНО

13:08:00

4

187

ЦЫРЕНДАШИЕВ

БАТОР

1975

ЛИЧНО

13:09:00


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

Ж50

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

244

АВГУЛЕВИЧ

НАТАЛЬЯ

1967

ЧИТА

13:00:00


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

М50

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

247

ТИМОФЕЕВ

СЕРГЕЙ

1961

ЧИТА

13:08:00

2

246

ТКАЧЕНКО

ГЕННАДИЙ

1955

ЧИТА

13:09:00

3

245

КАУРОВ

СЕРГЕЙ

1957

ЧИТА

13:10:00

4

127

ЦЫМЖЕНОВ

ЮРИЙ

1956

АГИНСКОЕ

13:11:00

5

172

ВЕНСЛАВСКИЙ

ВЛАДИМИР

1952

ЗАБГУ

13:12:00

6

248

БОРОДИН

ВАСИЛИЙ

1962

ЧИТА

13:13:00

7

249

АВГУЛЕВИЧ

ДАНИЛ

1967

ЧИТА

13:14:00


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

Ж

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

138

ПАНОВА

ТАТЬЯНА

1989

ГБУ СШОР БИАТЛОН

13:10:00

2

188

ШУПИКОВА

ДАРЬЯ

1998

мс

ЛИЧНО

13:12:00

3

168

ТКАЧУК

АЛЕКСАНДРА

2001

кмс

Заб.ДЮЦ

13:14:00

4

137

ЛАВРИК

ОЛЬГА

1988

ГБУ СШОР БИАТЛОН

13:16:00

5

240

ЖИТОМИРСКАЯ

ИРИНА

1986

мс

УЛАН-УДЭ

13:18:00

6

241

КОЧМЕНЕВА

ЕЛЕНА

1982

кмс

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н

13:20:00

7

169

ЛИ

ЭЛЬВИРА

1999

кмс

Заб.ДЮЦ

13:22:00


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

М

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

189

ДЬЯКОНОВ

ЕГОР

1988

ЛИЧНО

13:00:00

2

209

ЛЕНКО

АЛЕКСАНДР

1999

МБОУ СОШ №36

13:02:00

3

170

ЕФРЕМОВ

ЮРИЙ

1999

Заб.ДЮЦ

13:04:00

4

190

ПЕЧКИН

МИХАИЛ

1996

ЛИЧНО

13:06:00

5

171

ЛУКЬЯНЕНКО

АЛЕКСЕЙ

1991

мс

Заб.ДЮЦ

13:08:00

6

135

АЛЕКСАНДРОВ

ВЛАДИМИР

1990

мс

В/Ч 01390

13:10:00

7

175

АХМЕДОВ

ВЯЧЕСЛАВ

1997

ЗАБГУ

13:12:00

8

242

КОЧМЕНЕВ

МАКСИМ

1982

мс

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н

13:14:00

9

173

КОЛОБОВ

ДЕНИС

1996

ЗАБГУ

13:16:00

10

145

МЕЩЕРОВ

АНТОН

1996

ДЮСШ ШЕЛОПУГИНО

13:18:00

11

176

ПОТАПОВ

ВИТАЛИЙ

1993

ЗАБГУ

13:20:00

12

174

ЕГОРОВ

ЕВГЕНИЙ

1998

ЗАБГУ

13:22:00

13

136

АНДРЕЕВ

ВИТАЛИЙ

1989

В/Ч 21250

13:24:00


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

МЖ-Open

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Старт

1

106

ДАРМАЕВА

БИЛИГМА

2006

АГИНСКОЕ

13:07:00

2

111

НИМАЕВ

ДОРЖИ

2007

АГИНСКОЕ

13:08:00

3

183

ДАБАЕВА

НАМСАЛМА

1977

ЛИЧНО

13:09:00

4

108

ГЫНДЫНОВ

БИЛИКТО

2007

АГИНСКОЕ

13:10:00

5

109

ЖАНЧИПОВ

БЭЛИГТО

2007

АГИНСКОЕ

13:11:00

6

182

КОВАЛЕВ

АНДРЕЙ

1982

ЛИЧНО

13:12:00

7

114

ДАШИНОРБОЕВ

ЖАМСО

2004

АГИНСКОЕ

13:13:00

8

112

НАМСАРАЕВА

САРЮНА

2007

АГИНСКОЕ

13:14:00

9

107

ГЫЛЫКОВ

ЦЫРЕН

2001

АГИНСКОЕ

13:15:00

10

243

ШАКИНА

МАРИЯ

1990

ЧИТА

13:16:00

11

113

БАЛДАНОВА

ЮЛИЯ

2007

АГИНСКОЕ

13:17:00

12

180

ЛЕБЕДЕВ

ИГОРЬ

1976

ЛИЧНО

13:18:00

13

179

ДАБАЕВ

БАЯСХАЛАН

1970

ЛИЧНО

13:19:00

14

181

ЖАРГАЛОВА

ЦЫНДЫМА

2010

ЛИЧНО

13:20:00

15

140

БАЛБАРОВА

АЛИНА

2005

ДДТ МОГОЙТУЙСКИЙ

13:21:00

16

110

ТУМУРОВ

АМГАЛАН

2007

АГИНСКОЕ

13:22:00

17

177

БОЯРКИН

ДЕНИС

2006

ККШИ

13:23:00