Золотая стрелка-2018. Кросс-спринт (0830011811Я), 01.04.2018. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

Ж10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

102

БАБУЕВА

АРЮНА

2008

АГИНСКОЕ

00:26:04

1

2

211

КАУДЖЕ

МАРИЯ

2009

Заб.ДЮЦ

00:53:15

2

+27:11

3

100

ЧИМИТСАРИЕВА

АЛЕКСАНДРА

2008

АГИНСКОЕ

cнят

4

101

НАРАНОВА

АРЮНА

2008

АГИНСКОЕ

cнят

5

181

ЖАРГАЛОВА

ЦЫНДЫМА

2010

ЛИЧНО

cнят


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

М10

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

212

ЖМАЧЕНКО

РОМАН

2008

СМОЛЕНКА

cнят


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

Ж12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

104

ЭРДЫНЕЕВА

МАРИНА

2006

АГИНСКОЕ

00:51:57

1

2

214

ТОРХОВА

АНАСТАСИЯ

2006

СМОЛЕНКА

00:52:51

2

+0:54

3

105

ДАШИНОРБОЕВА

АЛИНА

2006

АГИНСКОЕ

00:52:54

3

+0:57

4

103

ДОНДОКОВА

АРИНА

2006

АГИНСКОЕ

00:55:07

4

+3:10

5

213

АЛЕКСЕЕВА

ДАРЬЯ

2007

СМОЛЕНКА

00:57:01

5

+5:04


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

М12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

151

ПЬЯННИКОВ

ДАНИИЛ

2006

Заб.ДЮЦ

00:21:19

1

2

221

СОЛОВЬЕВ

ИЛЬЯ

2006

СМОЛЕНКА

00:28:33

2

+7:14

3

139

ДРИБАС

СЕРГЕЙ

2006

ДДТ КАРЫМСКОЕ

00:31:21

3

+10:02

4

225

НАБИУЛЛИН

АРТЕМ

2007

СМОЛЕНКА

00:35:52

4

+14:33

5

224

ЧЕРКЕЗОВ

СЕРГЕЙ

2007

СМОЛЕНКА

01:44:53

5

+83:34

6

220

ЧИТАВИН

КОНСТАНТИН

2006

СМОЛЕНКА

cнят

7

222

ИВАНОВ

АЛЕКСЕЙ

2007

СМОЛЕНКА

cнят

8

223

САНДАНЖАМСОЕВ

БУЛАТ

2007

СМОЛЕНКА

cнят

9

108

ГЫНДЫНОВ

БИЛИКТО

2007

АГИНСКОЕ

cнят

10

115

РЫГЗЫНОВ

ЭРДЭНИ

2007

АГИНСКОЕ

cнят

11

116

БАБУЕВ

ТИМУР

2007

АГИНСКОЕ

cнят

12

117

ЭРДЫНЕЕВ

ДОРЖИ

2007

АГИНСКОЕ

cнят

13

127

ГУРУЛЕВ

КИРИЛЛ

2007

ЛИЧНО

cнят


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

Ж14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

128

ГУРУЛЕВА

АНАСТАСИЯ

2004

ЛИЧНО

00:29:56

1

2

150

ЕВДОКИМОВА

СОФИЯ

2005

ДДТ №2

00:32:06

2

+2:10

3

146

ШУЛЬГИНА

АННА

2004

Заб.ДЮЦ

00:38:47

3

+8:51

4

219

СЕНОТРУСОВА

ДАРЬЯ

2005

СМОЛЕНКА

00:40:12

4

+10:16

5

147

АЛЕНИЧЕВА

ЕКАТЕРИНА

2004

ДДТ №2

00:43:16

5

+13:20

6

218

ЗОЛОТУХИНА

ВАЛЕРИЯ

2004

ДДТ №2

00:44:14

6

+14:18

7

256

ПЛЯСКИНА

АННА

2004

ДДТ №2

00:46:00

7

+16:04

8

215

ПЕТРОВА

ЗЛАТА

2005

СМОЛЕНКА

01:06:29

8

+36:33

9

216

САРКИСОВА

ДАРЬЯ

2004

СМОЛЕНКА

01:12:51

9

+42:55

10

217

ЛОГИНОВА

КСЕНИЯ

2005

СМОЛЕНКА

01:16:17

10

+46:21

11

148

КУКЛИНА

ЕВГЕНИЯ

2005

Заб.ДЮЦ

01:49:27

11

+79:31

12

195

БОДИНА

АНГЕЛИНА

2005

МБОУ СОШ №33

cнят

13

196

ТОВСТЮК

ЛИЛИЯ

2005

МБОУ СОШ №33

cнят

14

198

ХАРИТОНОВА

ВЕРОНИКА

2005

МБОУ СОШ №36

cнят

15

200

МЕТЕШОВА

ЕЛЕНА

2005

МБОУ СОШ №33

cнят

16

288

МАРКЕВИЧ

ОЛЕСЯ

2005

МБОУ СОШ №33

cнят

17

290

БАРАХТИНА

ЕКАТЕРИНА

2005

МБОУ СОШ №36

cнят

18

295

РОГАЛЕВА

КСЕНИЯ

2005

МБОУ СОШ №33

cнят


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

М14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

158

ВИКС

ДМИТРИЙ

2005

Заб.ДЮЦ

00:37:40

1

2

159

НИКИТИН

ДИМА

2005

Заб.ДЮЦ

00:39:39

2

+1:59

3

232

ЧИТАВИН

ДАНИЛ

2004

СМОЛЕНКА

00:45:55

3

+8:15

4

157

ЧЕРНОМОРЧЕНКО

АЛЕКСАНДР

2004

Заб.ДЮЦ

00:47:01

4

+9:21

5

230

ОЛЬШАНГ

СЕРГЕЙ

2005

СМОЛЕНКА

00:47:50

5

+10:10

6

119

БАРАДИЕВ

МУНКО

2004

АГИНСКОЕ

00:52:53

6

+15:13

7

229

БАРАНОВ

МИХАИЛ

2004

СМОЛЕНКА

00:54:57

7

+17:17

8

132

ШИРИБАЗАРОВ

ЧИМИТ

2005

МБОУ СОШ №33

00:56:05

8

+18:25

9

226

КОМОГОРЦЕВ

АЛЕКСЕЙ

2004

СМОЛЕНКА

00:56:17

9

+18:37

10

120

БАРАДИЕВ

ЦЫРЕН

2004

АГИНСКОЕ

01:04:00

10

+26:20

11

141

СТРУКОВ

АЛЕКСЕЙ

2005

ДДТ МОГОЙТУЙСКИЙ

01:11:21

11

+33:41

12

204

ХАРИН

ИЛЬЯ

2005

МБОУ СОШ №36

01:11:51

12

+34:11

13

142

БАБУЕВ

СОЕЛ

2004

ДДТ МОГОЙТУЙСКИЙ

01:19:23

13

+41:43

14

227

ПОТОЦКИЙ

ДМИТРИЙ

2004

ДДТ №2

01:32:41

14

+55:01

15

228

ПОНОМАРЕВ

АЛЕКСАНДР

2005

СМОЛЕНКА

cнят

16

231

КУБЛИК

ДАНИЛ

2005

Заб.ДЮЦ

cнят

17

257

ЛЕБЕДЕВ

НИКИТА

2004

ДДТ №2

cнят

18

296

МОРОЗОВ

АРТЕМ

2005

МБОУ СОШ №33

cнят

19

297

МАЛЫШКИН

ДАНИЛ

2005

МБОУ СОШ №33

cнят

20

114

ДАШИНОРБОЕВ

ЖАМСО

2004

АГИНСКОЕ

cнят

21

133

ЦЫНДУЕВ

АНАНДА

2005

АЛХАНАЙ

cнят

22

134

НИМАЕВ

АЛДАР

2004

АЛХАНАЙ

cнят

23

143

КРЮКОВ

КИРИЛЛ

2005

ДДТ МОГОЙТУЙСКИЙ

cнят

24

156

БЫЛКОВ

МАКСИМ

2005

Заб.ДЮЦ

cнят


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

Ж16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

152

ДУТОВА

ДИАНА

2003

Заб.ДЮЦ

00:30:09

1

2

154

КИСЕЛЬ

ЕЛИЗОВЕТА

2002

Заб.ДЮЦ

00:40:14

2

+10:05

3

153

ЦЫРЕНДАШИЕВА

ВИКТОРИЯ

2002

Заб.ДЮЦ

00:42:11

3

+12:02

4

155

ПОЗДНЯКОВА

АЛЕКСАНДРА

2002

Заб.ДЮЦ

00:44:30

4

+14:21

5

118

ЦЫРЖИЕВА

АНАСТАСИЯ

2002

АГИНСКОЕ

01:04:37

5

+34:28

6

202

ШАХМАТОВА

АНГЕЛИНА

2003

МБОУ СОШ №36

cнят


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

М16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

162

ЛАТЫШЕВ

МАКСИМ

2003

Заб.ДЮЦ

00:28:16

1

2

164

БЕЛОБРЫКИН

СЕРГЕЙ

2003

Заб.ДЮЦ

00:31:18

2

+3:02

3

161

СОКОЛОВ

ВЛАДИСЛАВ

2002

Заб.ДЮЦ

00:32:18

3

+4:02

4

160

ЯШНОВ

ДАНИИЛ

2003

Заб.ДЮЦ

00:34:32

4

+6:16

5

121

ЖАМСАРАНОВ

ДАШИ

2002

АГИНСКОЕ

00:40:26

5

+12:10

6

122

БУДАЕВ

ДОРЖИ

2003

АГИНСКОЕ

00:44:11

6

+15:55

7

234

ВАРЖАВСКИЙ

АНТОН

2003

СМОЛЕНКА

00:44:37

7

+16:21

8

239

РЯЗАНОВ

ДАНИЛ

2002

Заб.ДЮЦ

00:48:43

8

+20:27

9

238

КОВЫЧЕВ

ДАНИЛА

2003

СМОЛЕНКА

00:54:49

9

+26:33

10

237

ПОТОЦКИЙ

АНДРЕЙ

2003

СМОЛЕНКА

01:21:57

10

+53:41

11

236

ЖМАЧЕНКО

ДМИТРИЙ

2003

СМОЛЕНКА

cнят

12

163

ЦОЙ

АНДРЕЙ

2003

Заб.ДЮЦ

cнят


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

Ж18

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

129

ГРИГОРЯН

ЭРИКА

2001

АГИНСКОЕ

00:55:41

1

2

208

ПУРТОВА

ТАТЬЯНА

2001

МБОУ СОШ №36

01:26:21

2

+30:40

3

130

ЭРДЫНЕЕВА

АРЮНА

2001

АГИНСКОЕ

cнят


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

М18

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

165

ЛОГУТЕНКО

ДАНИИЛ

2001

Заб.ДЮЦ

00:30:27

1

2

125

ЛЮЙ

ЦЫДЕН

2001

АГИНСКОЕ

00:31:31

2

+1:04

3

144

ДИМОВ

ДАНИЛ

2001

ДЮСШ ШЕЛОПУГИНО

00:35:15

3

+4:48

4

123

МУНКУЕВ

АРСАЛАН

2001

АГИНСКОЕ

00:35:43

4

+5:16

5

126

БУДАЕВ

БУЛАТ

2001

АГИНСКОЕ

00:39:08

5

+8:41

6

207

МУРАЕНКО

ЕГОР

2000

МБОУ СОШ №36

00:41:50

6

+11:23

7

124

БАИРОВ

САМБУ

2001

АГИНСКОЕ

00:52:15

7

+21:48

8

166

БЕРЕЗИН

КОНСТАНТИН

2000

Заб.ДЮЦ

01:21:42

8

+51:15


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

Ж21

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

168

ТКАЧУК

АЛЕКСАНДРА

2001

кмс

Заб.ДЮЦ

00:34:09

1

2

169

ЛИ

ЭЛЬВИРА

1999

кмс

Заб.ДЮЦ

00:42:31

2

+8:22

3

240

ДЫЛГИРОВА

ВЕРОНИКА

1999

Заб.ДЮЦ

00:55:06

3

+20:57


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

М21

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

170

ЕФРЕМОВ

ЮРИЙ

1999

Заб.ДЮЦ

00:40:44

1

2

203

КОВАЛЕВ

ФЕДОР

1994

ЛИЧНО

00:47:39

2

+6:55

3

209

ЛЕНКО

АЛЕКСАНДР

1999

МБОУ СОШ №36

00:55:06

3

+14:22

4

177

ДЪЯКОНОВ

ЕГОР

1988

ЛИЧНО

00:56:12

4

+15:28


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

Ж35

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

253

ТКАЧУК

ОЛЬГА

1973

ЧИТА

00:43:50

1

2

184

ЦЫРЕНДАШИЕВА

НОРЖИМО

1975

ЛИЧНО

00:52:59

2

+9:09

3

252

ЛОГУТЕНКО

НАТАЛЬЯ

1974

ЧИТА

01:07:09

3

+23:19

4

250

ЗВЕРЕВА

ИНГА

1976

ЧИТА

01:11:44

4

+27:54

5

251

ЖАРГАЛОВА

НАМЖИЛМА

1980

ЧИТА

cнят


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

М35

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

235

ПАХОМОВ

ЮРИЙ

1978

ЛИЧНО

00:34:34

1

2

182

КОВАЛЕВ

АНДРЕЙ

1982

ЛИЧНО

00:57:10

2

+22:36

3

180

ЛЕБЕДЕВ

ИГОРЬ

1976

ЛИЧНО

00:59:06

3

+24:32

4

187

ЦЫРЕНДАШИЕВ

БАТОР

1975

ЛИЧНО

01:00:00

4

+25:26

5

254

ВАСИЛЕНКО

ИВАН

1983

ЧИТА

01:01:06

5

+26:32

6

185

ДРИБАС

АЛЬБЕРТ

1971

ЛИЧНО

01:01:36

6

+27:02

7

186

БАБУЕВ

БАЛТА

1978

ЛИЧНО

cнят


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

Ж50

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

131

КОЗЛОВА

СВЕТЛАНА

1966

ЛИЧНО

00:49:34

1

2

289

КИРИЛЛОВА

ВЕРА

1966

ЛИЧНО

00:57:54

2

+8:20

3

244

АВГУЛЕВИЧ

НАТАЛЬЯ

1967

ЧИТА

00:59:38

3

+10:04


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

М50

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

246

ТКАЧЕНКО

ГЕННАДИЙ

1955

ЧИТА

00:37:48

1

2

247

ТИМОФЕЕВ

СЕРГЕЙ

1961

ЧИТА

00:39:32

2

+1:44

3

245

КАУРОВ

СЕРГЕЙ

1957

ЧИТА

00:40:28

3

+2:40

4

249

АВГУЛЕВИЧ

ДАНИЛ

1967

ЧИТА

00:44:48

4

+7:00

5

248

БОРОДИН

ВАСИЛИЙ

1962

ЧИТА

00:45:18

5

+7:30

6

280

ЛЫРЧИКОВ

АНАТОЛИЙ

1953

ЛИЧНО

01:05:37

6

+27:49

7

172

ВЕНСЛАВСКИЙ

ВЛАДИМИР

1952

ЗАБГУ

cнят


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

Ж

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

137

ЛАВРИК

ОЛЬГА

1988

ГБУ СШОР БИАТЛОН

00:41:39

1

2

188

ШУПИКОВА

ДАРЬЯ

1998

мс

ЛИЧНО

00:47:06

2

+5:27

3

243

ШАКИНА

МАРИЯ

1990

ЧИТА

00:52:28

3

+10:49

4

138

ДЕНИСОВА

ЯНА

1986

ЛИЧНО

01:27:22

4

+45:43


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

М

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

135

АЛЕКСАНДРОВ

ВЛАДИМИР

1990

мс

В/Ч 01390

00:27:22

1

2

136

АНДРЕЕВ

ВИТАЛИЙ

1989

В/Ч 21250

00:30:57

2

+3:35

3

171

ЛУКЬЯНЕНКО

АЛЕКСЕЙ

1991

мс

Заб.ДЮЦ

00:31:50

3

+4:28

4

242

КОЧМЕНЕВ

МАКСИМ

1982

мс

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н

00:34:52

4

+7:30

5

176

ПОТАПОВ

ВИТАЛИЙ

1993

ЗАБГУ

00:35:19

5

+7:57

6

189

ПИСАРЕНКО

ДМИТРИЙ

1982

мс

ЛИЧНО

00:36:10

6

+8:48

7

174

ЕГОРОВ

ЕВГЕНИЙ

1998

ЗАБГУ

00:58:00

7

+30:38

8

145

МЕЩЕРОВ

АНТОН

1996

ДЮСШ ШЕЛОПУГИНО

01:05:16

8

+37:54

9

175

АХМЕДОВ

ВЯЧЕСЛАВ

1997

ЗАБГУ

01:11:09

9

+43:47

10

173

КОЛОБОВ

ДЕНИС

1996

ЗАБГУ

cнят


Ж10 М10 Ж12 М12 Ж14 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж21 М21 Ж35 М35 Ж50 М50 Ж М МЖ-Open

МЖ-Open

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Отставание

1

299

ЗАВЯЗКИН

ДМИТРИЙ

2004

ЛИЧНО

00:58:34

1

2

106

ДАРМАЕВА

БИЛИГМА

2006

АГИНСКОЕ

01:01:08

2

+2:34

3

107

ГЫЛЫКОВ

ЦЫРЕН

2001

АГИНСКОЕ

01:15:24

3

+16:50

4

109

ЖАНЧИПОВ

БЭЛИГТО

2007

АГИНСКОЕ

cнят

5

110

ТУМУРОВ

АМГАЛАН

2007

АГИНСКОЕ

cнят

6

111

НИМАЕВ

ДОРЖИ

2007

АГИНСКОЕ

cнят

7

112

НАМСАРАЕВА

САРЮНА

2007

АГИНСКОЕ

cнят

8

113

БАЛДАНОВА

ЮЛИЯ

2007

АГИНСКОЕ

cнят

9

140

БАЛБАРОВА

АЛИНА

2005

ДДТ МОГОЙТУЙСКИЙ

cнят